МБОУ "Вавилонская СОШ"
село Вавилон

Введите название награды

Конкурс мини-проектов обучающихся Алейского района, посещающих центры «Точка роста» «Мастерская проектов»

10 февраля в центре образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста» на базе МКОУ «Урюпинская СОШ» прошел муниципальный конкурс мини-проектов «Мастерская проектов».

МЕСЯЧНИК ОБОРОННО-МАССОВОЙ и ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МБОУ «Вавилонская СОШ» был разработан План мероприятий совместно с Вавилонской сельской библиотекой и Вавилонским сельским клубом. Все запланированные нами мероприятия проведены в установленные сроки.

Документы не выбраны